Absen BBI Jabodetabek

User avatar
althesia
Posts: 9
Joined: Tue Jan 26, 2016 8:04 am
ID BBI: 1301079

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby althesia » Wed Feb 10, 2016 4:00 pm

Hola Halo semuanyaaa...saya hadir :)
ekaputri
Posts: 11
Joined: Tue Jan 26, 2016 10:13 pm
Location: Jakarta-Karawang
ID BBI: 1410250

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby ekaputri » Fri Feb 12, 2016 12:39 pm

Hadiiir~
Hutan kelabu dalam hujan

Eka Fatimah A.P. | 1410250
http://teacupandvelvet.blogspot.co.id/
User avatar
phie
Posts: 17
Joined: Thu Jan 28, 2016 9:31 am
ID BBI: 1301002

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby phie » Sun Feb 14, 2016 9:41 pm

Yeayyyy :geek:
Harlequin Romance | BBI1301002
blog:
instagram: angelanoviana
twitter: @angelanoviana
goodreads:
Nanny/Nannia
Posts: 2
Joined: Mon Feb 01, 2016 5:53 pm
ID BBI: 1301077

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby Nanny/Nannia » Sun Feb 14, 2016 10:21 pm

Halloo...
Aku hadir juga ya :)

http://nanniaminilibrary.blogspot.co.id/
User avatar
sylnamira
Posts: 27
Joined: Mon Feb 01, 2016 1:20 pm
ID BBI: 1408227

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby sylnamira » Tue Feb 16, 2016 12:17 pm

User avatar
Lady Storytelling
Posts: 11
Joined: Wed Jan 27, 2016 2:45 pm
ID BBI: 1303113

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby Lady Storytelling » Fri Feb 19, 2016 11:11 pm

waduhhh, telat ga?

Hadiir ya :D
User avatar
marsh113
Penimbun Buku
Posts: 52
Joined: Sun Jan 17, 2016 9:06 pm
ID BBI: 1301024

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby marsh113 » Sun Feb 28, 2016 6:52 pm

Nana!

Hehehehe
M A R T I N A S U G O N D O
DIVISI EVENT BBI
BBI 1301024
vanness77
Posts: 6
Joined: Wed Feb 10, 2016 6:08 pm
ID BBI: 1304119

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby vanness77 » Mon Feb 29, 2016 7:11 pm

Absen dulu di sini.
Warga Tangsel.
Sok atuh dibuah thread misc untuk curhat2 non buku.
User avatar
abighifari
Posts: 5
Joined: Wed Mar 09, 2016 2:14 pm
Location: Jakarta
ID BBI: 1603343

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby abighifari » Wed Mar 09, 2016 6:52 pm

Hai teman-teman!
Numpang absen, saya Abi anggota baru BBI.
Domisili di Jakarta Selatan.
Salam kenal semuanya.
Abi Sofyan Ghifari │ abighifari
BBI 1603343 │ twitter/IG: @abighifari
Ghifari's Notebook
User avatar
RenPuspita
Pecandu Buku
Posts: 245
Joined: Tue Jan 26, 2016 8:55 am
Location: In your dream
ID BBI: 1301008

Re: Absen BBI Jabodetabek

Postby RenPuspita » Thu Mar 10, 2016 8:23 am

Ren Puspita
Divisi Keanggotaan BBI
| |


Return to “Jabodetabek”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest